Общероссийское движение "За Новый Социализм" объявляет набор участников, заполните анкету
     

Стать депутатом

Лидер движения “За новый социализм”” Николай Николаевич Платошкин собирает команду на выборы в ГосДуму 2021 года.

Если вы разделяете 5 принципов движения “За новый социализм”, то присылайте на почту свою анкету и пройдите публичный отбор в прямом эфире.

5 принципов движения “За новый социализм”

  • Кандидат должен полностью разделять основную идею «Движения за новый социализм» – это построение в России современного социалистического справедливого общества.
  • Кандидат должен подчиняться внутренней дисциплине движения.
  • Кандидат должен полностью соответствовать требованиям законодательства РФ предъявляемым к депутатам ГД РФ и госслужащим. Строго без судимостей. А так же не занимавший в прошлом руководящих постов в ЛДПР и Единой России.
  • Это должен быть активный состоявшийся человек, обладающий необходимым опытом и способным принести пользу общему делу. То есть проявить готовность и ответственность стать известным общественным и политическим деятелем.
  • И этот человек должен иметь возможность самостоятельно оплатить свои поездки на отборочный этап и проживание. Почта для анкет:

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ПЛАТОШКИН

Российский политик, общественный деятель, дипломат, политолог и историк. Доктор исторических наук, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. Автор переводов зарубежных монографий, политический эксперт на телевидении.

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

Напишите нам, и мы пришлем Вам анкету