Общероссийское движение "За Новый Социализм" объявляет набор участников, заполните анкету
     

Музыка

Наша музыка для победы!!!

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ Кировской АГИТБРИГАДЫ

Пожалуй, мы уже сформировали за этот непростой год свое музыкальное направление Движения и заметьте, НИ В КАКОМ ДРУГОМ ДВИЖЕНИИ ИЛИ ПАРТИИ ТАКОГО НЕТ!🌟🌟🌟 Только еще РРП исполняет суровые, но прекрасные революционные песни.
Началось год тому назад с песен военных лет. С этого и зароlилась неотступная мысль. Затем Федор Стародумов (Дядя Федор) рассказал, как он знакомому музыканту из Москвы, Дмитрию Чебанову (Дима Че), тогда еще не участнику Движения, предложил написать песню о новом социализме. Дмитрий взял и написал, скажем так, мягкий бардовский вариант, а мы в Кирове записали в варианте Гимна Движения. Это был первый коллективный опыт. Так собралась вдохновленная команда в составе Н. Ольковой, О.Петровой, Ф. Стародумов, Д.Чебанов, и Д.Александровича и решили возрождать и исполнять политические протестные песни, как свои – Чебанова и Стародумова, так и известные, но увы забытые. В Кирове коллектив назвали АГИТБРИГАДОЙ в сотрудничестве с единомышленниками Москвы, Перми, а сейчас и Вологды.
Цель работы – записывать песни и распространять в Движении для поддержки духа, и чтобы в Движении соратникам САМИМ ЗАХОТЕЛОСЬ ПЕТЬ. Также приветствуется использование региональными отделениями Движения наших аудио в своих видео либо выступлениях в период предвыборной кампании.